Версия для слабовидящих
Адрес электронной почты:
volleyballschool@rambler.ru
Главная
Новости
Сведения об организации
Основные сведения
Структура и органы управления РЦСП
Документы
Руководство
Специальная оценка условий труда
Спортивно-массовая работа
Электронные ресурсы
Достижения
Показатели деятельности
Тренерско-методическая работа
Безопасность
Антикоррупция
Антидопинг
Антитеррористическая деятельность
Охрана труда
Антинарко
Памятки
Контакты
Государственное бюджетное учреждение Краснодарского края "Региональный центр спортивной подготовки по волейболу"
Телефон:
8 (861) 239-72-42
8 (861) 239-70-91
Пн-Чт с 9:00 до 18:00, Пт с 9:00 до 17:00
Выходные: Сб, Вс, праздничные дни
Фотогалерея
Правила приема
Карта сайта
Электронная регистрация на соревнования
Первенство краснодарского края по волейболу
среди команд девушек 2006 – 2008 гг. р. (2008 г.р. - не более трех человек)
Свод муниципальных образований
Перейти к списку соревнований
Перейти к форме регистрации
№ п/п
Наименование муниципального образования
Девушки
Всего участников
2006
2007
2008
1
Город Краснодар
7
7
2
16
2
Город-курорт Анапа
15
5
2
22
3
Город Армавир
0
0
0
0
4
Город-курорт Геленджик
11
3
1
15
5
Город Горячий Ключ
0
0
0
0
6
Город-герой Новороссийск
8
4
0
12
7
Город-курорт Сочи
1
0
0
1
8
Абинский район
0
0
0
0
9
Апшеронский район
0
0
0
0
10
Белоглинский район
0
0
0
0
11
Белореченский район
0
0
0
0
12
Брюховецкий район
2
8
3
13
13
Выселковский район
0
0
0
0
14
Гулькевичский район
0
0
0
0
15
Динской район
0
0
0
0
16
Ейский район
11
2
0
13
17
Кавказский район
0
0
0
0
18
Калининский район
0
0
0
0
19
Каневской район
2
2
3
7
20
Кореновский район
0
0
0
0
21
Красноармейский район
0
0
0
0
22
Крыловский район
0
0
0
0
23
Крымский район
0
0
0
0
24
Курганинский район
1
0
0
1
25
Кущевский район
0
0
0
0
26
Лабинский район
0
0
0
0
27
Ленинградский район
0
0
0
0
28
Мостовский район
0
0
0
0
29
Новокубанский район
0
0
0
0
30
Новопокровский район
0
0
0
0
31
Отрадненский район
0
0
0
0
32
Павловский район
0
0
0
0
33
Приморско-Ахтарский район
0
0
0
0
34
Северский район
11
10
0
21
35
Славянский район
0
0
0
0
36
Староминский район
10
4
0
14
37
Тбилисский район
0
0
0
0
38
Темрюкский район
0
0
0
0
39
Тимашевский район
0
0
0
0
40
Тихорецкий район
0
0
0
0
41
Туапсинский район
1
8
1
10
42
Успенский район
0
0
0
0
43
Усть-Лабинский район
10
3
1
14
44
Щербиновский район
6
6
1
13